Аякс — Русенборг прогноз: кто победит в матче?

img

Аякс — Русенборг. Прогноз на матч Лиги Европы (17.08.2017)


Аякс — Русенборг прогноз: кто победит в матче?

В четверг прошлогодний финалист Лиги Европы, «Аякс», выйдет на поле против «Русенборга». Голландцы рискуют вообще остаться без международного футбола в новом сезоне, если не пройдут норвежцев. Неужели так и случится? Редакционный комитет сайта «SetTips» составили прогноз данного важного матча, который пройдет в Амстердаме 17 августа 2017 года.

Лига Европы
17 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Аякс»


От той славной команды, которая в классном стиле вышла в финал прошлогодней Лиги Европы, мало что осталось. Тренер, Петер Бос, разругался с руководством и ушел в дортмундскую «Боруссию». Нет и многих игроков основы — Ридевалда, Тете, Траоре и, главное, Классена. На чемоданах Санчес и Дольберг. Новый клуб пока что не может достичь успехов: после невзрачной предсезонки умудрился вылететь из Лиги Чемпионов, хотя начал квалификацию с ничьей против «Ниццы» на выезде, и уступил «Хераклесу» в первом туре Эредивизии.

«Русенборг»


Норвежцы стали еще одним неудачником Лиги Чемпионов. Сильнейший клуб своей страны (они и сейчас лидируют в Типпелиге), «маленькие тролли» немало помучились с «Дандолком», выиграв в дополнительное время дома после двух ничьих 1-1. А «Селтику», давно уже не блещущему в главном клубном турнире, они и вовсе не смогли забить ни разу — 0-0 и 0-1. Козырем «Русенборга» может быть игровая практика: в родном чемпионате они победили в 4 турах кряду с общим счетом 14-3.

Прогноз


«Русенборг» — домашняя команда, и в Норвегии устроит голландцам «горячий» прием. Но на выезде от них не стоит ждать чудес. Берем победу «Аякса» в 1-2 гола.