Валенсия — Лас-Пальмас прогноз: Одержат ли победу летучие мыши?

img

Валенсия — Лас-Пальмас. Прогноз на матч Ла Лиги (18.08.2017)


Валенсия — Лас-Пальмас прогноз: Одержат ли победу летучие мыши?

В Испании после Суперкубка переходят к чемпионату. Ла Лига стартует в пятницу, но, конечно же, ни о каком участии сильнейших речи не идет, слишком мало времени пройдет после «Классико». В итоге 18 августа зрители увидят борьбу «Валенсии» и «Лас-Пальмаса». Аналитики «СетТипс» составили прогноз матча Примеры.

Чемпионат Испании
18 августа 2017 года, 23:15 МСК

«Валенсия»


Легендарный клуб провел не самым лучшим образом прошлый сезон. И это крайне мягкая характеристика для чемпионата, когда «летучие мыши» некоторое время шли в зоне вылета, а в итоге заняли только 12-е место. Теперь у них новый наставник, Марселино Гарсия Тораль, но у него будет сложная задача. Нужно компенсировать уход Диего Алвеса, Негредо, Пьятти, Переса, Суареса. Покупок не так уж много — оформили выкуп Дзадзы, да пригласили из «Ювентуса» еще и голкипера Нету. А ведь задачи ставятся амбициозные!

«Лас-Пальмас»


Представителя Канарских островов ждет максимально сложный сезон. Они были «тренерским» проектом, но сейчас начинают сезон с новым наставником, Маноло Маркесом. И без таких лидеров, как Хесе, Роке Меса, Элдер Лопеш. Не против сменить команду и Кевин-Принс Боатенг. Но при этом «островитяне» демонстрируют очень неплохие результаты в контрольных играх: 5 побед и 2 ничьи, причем все 3 последние встречи остались именно за «Лас-Пальмасом». Да, в противниках были «Тенерифе» и «Кадис», но ведь играли и с «Малагой».

Прогноз


При Кике Сетьене «Лас-Пальмас» был домашней командой, а «Валенсия» сильна на «Месталье». Ставим на то, что «летучие мыши» победят с форой в 1 гол.