Суонси — Манчестер Юнайтед прогноз: смогут ли гости победить?

img

Суонси — Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч АПЛ (19.08.2017)


Суонси — Манчестер Юнайтед прогноз: смогут ли гости победить?

В субботу в Англии играют в футбол — от этой традиции тут стараются вообще не отступать. И, конечно же, не станет исключением и 19 августа. Команд будет немало играть между собой, и среди них будет и лидер чемпионата. «Манчестер Юнайтед» отправится к «Суонси» — получится ли удержаться на первом месте? Аналитический отдел «СетТипс» сформировал прогноз на субботний матч.

Чемпионат Англии
19 августа 2017 года, 14:30 МСК

«Суонси»


Валлийский клуб уже после начала чемпионата понес важнейшую потерю. По информации журналистов, «Эвертон» все же добился своего и договорился выкупить Сигурдссона. А ведь именно на Гильфи держалась игра команды в прошлом сезоне, который чуть не закончился вылетом из АПЛ. Теперь надежда на то, что Пол Клемент снова сможет что-то придумать и кого-то еще купить за те несколько недель, что остались до закрытия трансферного окна.

«Манчестер Юнайтед»


Клуб первом туре показал, что хочет делать в нынешнем сезоне и за счет чего намерен отобрать наконец-то титул. Лукаку забивает в каждом матче, иногда просто не замечая защитников. Прекрасно работает в середине поля Матич, который сразу стал ключевым игроком новой команды, эффективен Мхитарян, удачно вышел на замену Марсьяль. Есть вопросы по обороне, но как соперникам вообще может получиться подобраться к воротам Де Хеа? Который к тому же всегда готов выручить своих партнеров.

Прогноз


Безусловно, «лебеди» будут делать ставку на домашние поединки. Но такой МЮ смотрится очень солидно и с подобными оппонентами должен брать максимум очков. Ставим на то, что они победят в 2 и более голов.