Лестер - Брайтон прогноз: победа лисов?

img

Лестер - Брайтон. Прогноз на матч АПЛ (19.08.2017)


Лестер - Брайтон прогноз: победа лисов?

Лестер сыграет с Брайтоном, во втором туре АПЛ. Стоит отметить, что команды между собой, встречались в далеком 2013/2014 сезоне, и тогда в Чемпионшипе, две победы одержал именно Брайтон. Будет ли реванш от лис в первом домашнем матче нового сезона? Свой прогноз на этот матч, дает SetTips!

Чемпионат Англии
19 августа 2017 года, 17:00 МСК

Лестер
Лестер упустил звание чемпиона, ну это было и не удивительно. Но стоит отметить успех, уже подопечных Шекспира в розыгрыше Лиги Чемпионов, где они добрались до четвертьфинала. Синие в межсезонье, сохранили состав, я имею ввиду что не ушли Варди и Марез. В первом матче, Лестер поехал на выезд на Эмирейтс, до местного Арсенала. Первая игра чемпионата, вышла очень увлекательной. Уже на 6-й минуте встречи, гол забил новичок канониров - Льяказетт, но потом голы Оказаки и Варди вывели лисов вперед. Уеллбек сумел сравнять счет до перерыва, но Варди во втором тайме опять вывел свою команду вперед. Все решилось в концовке матча, с интервалом в две минуты, Ремси и Жиру принесли победу Арсеналу со счетом 4-3.

Брайтон
Брайтон в прошлом сезоне всех удивил, подопечные Криса Хагтона заняли второе место в Чемпионшипе, отстав всего на одно очко от Ньюкасла. Этот сезон, команда стартовала с одним из главных претендентов на чемпионский титул, Манчестер Сити. Стоит отметить защитные порядки Брайтона, они держались до 70-й минуту, пока не отличился Агуэро, а затем автоголом отличился Льюс Данк.

Прогноз
Лестер показал отличную игру в Лондоне и думаю должен успешно начать новый сезон на домашней арене.