Спартак М - Локомотив М прогноз: как пройдет дерби?

img

Спартак М - Локомотив М. Прогноз на матч Чемпионата России (19.08.2017)


Спартак М - Локомотив М прогноз: как пройдет дерби?

Спартак во втором туре подряд сыграет в дерби, на этот раз с Локомотивом. Последний матч этих команд, прошел не так уж давно, в июле в битве за Суперкубок, сильнее был Спартак. Смогут ли железнодорожники взять реванш? Свой прогноз на увлекательный матч, дает SetTips!

Чемпионат России
19 августа 2017 года, 17:30 МСК

Спартак М
Спартак после чемпионского сезона, в этом очень сбавил. Команда не усилилась, а по этому конкуренцию со своими главными оппонентами скорее всего проиграет. После унизительного поражение в Питере, красно-белые дома принимали тульский Арсенал и победили со счетом 2-0, голы забивали Же Луис и Промес. Далее было обидное поражение от ЦСКА. Спартак в том матче повел благодаря голу Пашалича на 48-й минуте, но все перевернулось буквально за одну минуту, когда армейцы сумели забить два гола. Времени и сил на ответ, у народной команды уже не было.

Локомотив М
Локомотив стартовал очень уверенно, в стартовых четырех матчах, подопечные Юрия Семина, добыли четыре победы, причем одна из них была над ЦСКА со счетом 3-1. Но в последних двух матчах, Локо не много сбавило обороты. Сначала ничья с Рубином, а далее еще больше, сенсационное поражение дома от новичка сезона, Тосно со счетом 0-2.

Прогноз
В дерби для фаворита никогда легко не бывает, ставим что Локомотив не уступит с разницей в два мяча.