Польша — Казахстан прогноз: Смогут ли хозяева много забить?

img

Польша — Казахстан. Прогноз на матч ЧМ-2018 (04.09.2017)


Польша — Казахстан прогноз: Смогут ли хозяева много забить?

4 сентября 2017 года «Национальный стадион» в Варшаве увидит матч двух неудачников 7-го тура квалификации на мундиаль. И если в поражении Казахстана, даже дома, нет ничего сверхсенсационного, то Польша вчера разочаровала. Теперь нужна реабилитация, и становится откровенно жаль гостей, на которых хозяева будут вовсю отыгрываться. Как же закончится эта дуэль? Редакционная коллегия «SetTips» составляет собственный прогноз матча.

ЧМ-2018. Квалификация.
4 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

Польша


Польша, видимо, слишком уж легко обыгрывала своих противников, и в итоге столкнулась с фактором недооценки в последнем матче. Или, возможно, «кадра» просто слабее на чужих стадионах, помним ведь, что до этого была ничья в Казахстане. Да и в целом их линия атаки явно сильнее, чем не самая стабильная оборона. Но со следующим противником повезло: с казахами, да еще и дома — оптимальные условия для реабилитации себя!

Казахстан


Казахстан в первом поединке пятницы был бит дома. Более того, черногорцы, не продемонстрировав чего-то заоблачного, просто разгромили хозяев. А ведь если что-то и выходит у «сине-желтых», то сугубо на собственной арене. На что теперь надеться, как выстраивать тактику на понедельник, когда главный аутсайдер отправится на поле поляков, которые, несмотря на поражение, остаются безоговорочным лидером в отборочной группе.

Прогноз


Польша должна быть максимально настроена на победу по двум причинам. Во-первых, упомянутый разгром от датчан 1 сентября. Во-вторых, еще в самом первом туре «кадра», уверенно ведя на выезде 2-0 в Казахстане, умудрилась потерять победу. Соответственно, ставим на 2 и более голов хозяев в первом тайме.