Манчестер Юнайтед - Эвертон прогноз: разгром на Олд Траффорд?

img

Манчестер Юнайтед - Эвертон. Прогноз на матч Чемпионата Англии (17.09.2017)


Манчестер Юнайтед - Эвертон прогноз: разгром на Олд Траффорд?

Вторым из поединков, который пройдет в рамках АПЛ в воскресенье, станет битва "Манчестер Юнайтед" с "Эвертоном". Получится ли у Кумана отобрать очки у команды Моуринью? Забьет ли Лукаку своей бывшей команде? Матч обещает быть максимально интригующим, и эксперты СетТипс делятся прогнозом на его исходы.

Чемпионат Англии. Премьер-лига.
17 сентября 2017 года, 18:00 МСК.

«Манчестер Юнайтед»


"Манчестер Юнайтед" идет не без потерь, но в целом выступления не могут не вызывать уважения. В Лиге Чемпионов был без малейшего напряжения обыгран "Базель", в АПЛ взято 10 очков из 12. Да, потерян на полтора месяца Погба, но при такой форме новичков, Лукаку и Матича, с этим должны справляться. Тем более что на лавке есть Андер Эррера, который явно попытается доказать, что должен получать больше времени на поле. Впрочем, "Сток" показал, что с "манкунианцами" можно играть и забивать.

«Эвертон»


"Эвертон" летом активно работал на трансферном рынке. Да, был потерян Лукаку, но ведь деньги были потрачены с толком, на новых футболистов. Тем не менее, старт вышел натужным. В плюс можно отнести ничью с "Манчестер Сити", хотя и тут можно говорить об упущенной победе. Но потом были поражения от "Челси" и "Тоттенхэма", в которых у "ирисок" не получалось практически ничего. Стоит ли ждать, что теперь Рональд Куман смог лучше подготовить своих подопечных? Особенно на фоне усталости после игры Лиги Европы, которую провели только в четверг.

Прогноз


"Эвертон" проводит последние туры крайне неубедительно. Конечно же, "ириски" попробуют упереться и отстоять хотя бы ничью, но в нынешних обстоятельствах "Манчестер Юнайтед" должен побеждать в 2 и более голов.