Боруссия Д - Кельн прогноз: козлы уедут без очков?

img

Боруссия Д - Кельн. Прогноз на матч Чемпионата Германии (17.09.2017)


Боруссия Д - Кельн прогноз: козлы уедут без очков?

В воскресенье свой очередной поединок проведет "Боруссия". Она в Дортмунде принимает на своем поле "Кельн". Обе команды оставляют достаточно противоречивое впечатление. Конечно же, "черно-желтые" будут фаворитом - но не допустят ли они очередной осечки? Эксперты СетТипс написали авторский прогноз матча 17 сентября 2017 года.

Чемпионат Германии. Бундеслига
17 сентября 2017 года, 19:00 МСК.

«Боруссия Д»


"Боруссия" (Дортмунд) провела не лучший прошлый сезон. Сейчас, уже при Петере Босе, у нее тоже случаются неудачные поединки. Как было против "Фрайбурга" неделю назад: "осы" получили большинство еще в первом тайме, но не знали, что с ним делать. Поединок против "Тоттенхэма" в Лиге Чемпионов показал, что без травмированного Шмельцера оборона достаточно слаба, а голкипер ошибается. Зато атака неплоха, и Ярмоленко в Лондоне провел очень даже достойный матч.

«Кельн»


"Кельн" также ездил в Лондон - в четверг команда играла в рамках Лиги Европы против "Арсенала". Тот случай, когда клуб явно не тянет борьбы на два фронта, у него просто не хватает на все ресурсов. "Козлы" смогли пробиться в еврокубки прежде всего благодаря феноменальной результативности Модеста, но Антони уже нет в команде. Но даже это не объясняет такого падения: 3 поражения в 3 турах с общим счетом 1-7. И не понятно, за счет чего Петер Штегер сможет что-то изменить. Тем более что у него много травмированных. Как и у "Боруссии", но у той заявка намного шире, да и на день отдыха больше.

Прогноз


"Боруссия" не может себе позволить слишком часто терять очки. Делаем ставку на то, что "черно-желтые" смогут победить в 2 и более голов.