Реал Сосьедад - Реал Мадрид прогноз: виктория гостей?

img

Реал Сосьедад - Реал Мадрид. Прогноз на матч Чемпионата Испании (17.09.2017)


Реал Сосьедад - Реал Мадрид прогноз: виктория гостей?

В воскресенье пройдет игра между двумя испанскими командами с одинаковым названием: "Реал Сосьедад" принимает "Реал Мадрид". Команды удивили на старте новой темпорады: первые демонстрируют прекрасную игру, не теряя очки, а вторые уже допустили ряд осечек. Но дает ли это основание "чурри-урдин" надеяться на успех 17 сентября? Эксперты СетТипс создали прогноз матча.

Чемпионат Испании. Примера дивизион.
17 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

«Реал Сосьедад»


"Реал Сосьедад" и в прошлом сезоне был неплох. Команда поднялась в зону еврокубков, и намерена сейчас снова побороться за места в Лиге Чемпионов. "Чурри-урдин" начали новый сезон в Примере с трех побед, причем нельзя сказать, что график матчей был таким уже лояльным: 2 выездных матча, в том числе против "Сельты", прием "Вильярреала". Но тогда еще "Сосьедад" не играл в Лиге Европы - не заберет ли матч с "Русенборгом" в четверг слишком много сил?

«Реал Мадрид»


"Реал Мадрид" провел прекрасный прошлый сезон, а в новом начал с красивых, солидных побед в суперкубках Европы и Испании. Но в последнем свою несдержанность проявил Роналду, и теперь приходилось обходиться без удаленного Криштиану. С "Депортиво" "сливочные" справились, а вот с "Валенсией" и "Леванте" все закончилось результативными ничьими. Сейчас португалец возвращается, но при этом удаление с двухматчевой дисквалификацией схлопотал Марсело, еще и Бензема сломался. Получится ли справиться с сильным противником без этих игроков?

Прогноз


Обе команды могут забить, неплохи в атаке. Но "Реал Мадрид" не может себе позволить снова потерять очки, даже с таким противником. Ставим на гостей.