Эспаньол - Сельта прогноз: хозяев выиграют?

img

Эспаньол - Сельта. Прогноз на матч Чемпионата Испании (18.09.2017)


Эспаньол - Сельта прогноз: хозяев выиграют?

Примера привычно растягивает матчи каждого тура вплоть до понедельника. На этот раз закрывает цикл поединков противостояние "Эспаньола" и "Сельты". Оба клуба не лучшим образом стартовали, но пока что говорить о провале рано. Игра 18 сентября важна, ведь в ней оба намерены продемонстрировать, что достаточно хороши, и взять победу. У кого это получится? Пытаемся сделать прогноз для сайта SetTips.

Чемпионат Испании. Примера дивизион.
18 сентября 2017 года, 22:00 МСК.

«Эспаньол»


"Эспаньол" находится в зоне вылета, а предыдущий поединок проигран 0-5. Но не стоит излишне драматизировать ситуацию, ведь громила соседа сама "Барселона". Зато "попугайчики" уже успели взять почетную ничью против "Севильи", к тому же в выездном поединке. Разве что предыдущий домашний поединок можно назвать безусловной неудачей: "Леганес" нужно было на родной арене обыгрывать, а все закончилось 0-1...

«Сельта»


"Сельта" летом сменила тренера - Бериццо ушел, а Хуан Карлос Унсуэ делает только первые шаги. Поначалу "галисийцы" не могли набрать даже очка - и "Реал Сосьедаду", и "Бетису" они уступали в 1 мяч. Причем в обоих случаях "Сельта" вела в счете, но заваливала концовку. Только в прошлом туре, дома, в Виго, они смогли наконец-то победить. Единственный гол забил Макси Гомес. Но сейчас будет выездной поединок. А такие команда неизменно проводит намного хуже, чем на родном "Балаидосе".

Прогноз


"Эспаньол" будет максимально мотивирован, команда не хочет оставаться в зоне вылета. Против "Сельты" на своем поле нужно настраиваться только на победу. Рекомендуем ставить на сочетание "П1 + тотал больше 2,5".