Локомотив М - Амкар прогноз: меньшевой матч?

img

Локомотив М - Амкар. Прогноз на матч Чемпионата России (18.09.2017)


Локомотив М - Амкар прогноз: меньшевой матч?

Нынешний тур в Российской Премьер-Лиге закончится в понедельник. В Москве "Локомотив" сыграет с "Амкаром". Получится ли у столичного клуба взять стопроцентный показатель в игре против одного из аутсайдеров? Эксперты СетТипс сделали свой прогноз на матч 18 сентября 2017 года.

Чемпионат России. Премьер-лига
18 сентября 2017 года, 19:30 МСК.

«Локомотив М»


"Локомотив" смог начать сезон даже лучше, чем ожидали. Была надежда на то, что по сравнению с прошлым сезоном получится прибавить и вернуться в первую пятерку. "Железнодорожники" сильно выдали старт, проиграв только 1 поединок из 9 при 6 победах. Среди прочего, подопечные Юрия Семина смогли обыграть соседей, ЦСКА и "Спартак"! Но теперь придется играть в условиях двух матчей, сейчас - после вояжа в Копенгаген. При том, что кадровый потенциал у "Локомотива" ограничен, любопытно будет посмотреть, как справится с новым давлением клуб.

«Амкар»


"Амкар" выглядит как раз на то место, на котором находится. Клуб из Перми уже не так безнадежен, как в первых летних турах, но при этом все равно по результатам уступает всем остальным командам лиги. В августе был неплохой отрезок с 1 поражением в 4 последних турах. Но сентябрь начался с очередного поражения - дома подопечные Гаджи Гаджиева проиграли ЦСКА. Надежда только на то, что "Локомотив" устанет после непростой выездной игры против "Копенгагена", и не сможет пробить оборону гостей, которые явно приедут в надежде удержать 0-0.

Прогноз


Нулевая ничья в этом поединке не так уж маловероятна. А если вдруг кто-то забьет гол, то он, скорее всего, останется единственным. Ставим на "тотал меньше 2,0".