Зенит - Уфа прогноз: победа хозяев?

img

Зенит - Уфа. Прогноз на матч Чемпионата России (18.09.2017)


Зенит - Уфа прогноз: победа хозяев?

На следующей неделе не будет еврокубков, и для тех команд, что представляли Российскую Премьер-Лигу в Лиге Европы, сделали разумное послабление: они проводят свои поединки этого тура в понедельник. "Зенит" в родном Санкт-Петербурге принимает "Уфу" - ждать ли чего-то, кроме легкой победы питерского клуба? Журналисты SetTips публикуют авторский прогноз матча.

Чемпионат России. Премьер-лига
18 сентября 2017 года, 20:00 МСК.

«Зенит»


"Зенит" снова себя проявил с лучшей стороны. Команда в Скопье буквально разнесла "Вардар", забив вообще-то неуступчивому и мотивированному македонскому клубу 5 голов. Помимо уже привычной эффективности Кокорина порадовал и Дзюба, забив важный для себя гол. Но не окажется ли снова, что лучше бы было приберечь один, а то и парочку, мячей на поединок национального чемпионата? "Зенит" допускает осечки, причем все чаще... Хотя кадровый потенциал у него просто сумасшедший!

«Уфа»


"Уфа" постепенно сдает позиции. "Горожане" прекрасно начинали сезон, взяв 9 очков в первых 5 турах. После этого команда попросту посыпалась, прибавив в свою копилку всего 1 балл за 4 последние игры. В том числе "Уфа" умудрилась разделить очки с "Динамо" и проиграть "Анжи". А впереди достаточно сложный календарь, как бы он в итоге не привел команду в зону вылета... Хотя игроки тут собраны толковые, и вполне могут отобрать очки даже на поле одного из фаворитов, если Беленов с товарищами выдаст хороший футбол.

Прогноз


Несмотря на потенциал "Уфы", на этот матч может быть только одна ставка, с победой хозяев. Вопрос только в разнице голов. Оптимальной кажется фора в -1,5 голов.