Вольфсбург — Вердер прогноз: Смогут ли победить хозяева?

img

Вольфсбург — Вердер. Прогноз на матч Бундеслиги (19.09.2017)


Вольфсбург — Вердер прогноз: Смогут ли победить хозяева?

Бундеслига возобновится уже во вторник — в Германии не преминули воспользоваться отсутствием матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Одними из первых между собой сыграют «Вольфсбург» и «Вердер», команды, не так давно игравшие не без успехов в международных турнирах, но не блиставшие ни в прошлом, ни на старте этого чемпионата. Кто же лучше проведет очную дуэль? Авторы «SetTips» составили прогноз матча вторника.

Футбол. Чемпионат Германии.
19 сентября 2017 года, 21:30 МСК

«Вольфсбург»


«Вольфсбург» в прошлом сезоне буквально рухнул. Да, сказались громадные проблемы у владельца, автоконцерна, но даже при них нельзя было клубу с таким составом докатиться до стыка за право выжить в элите. Летом состав серьезно изменился, но все же слишком уж «волки» зависят от своего главного бомбардира, Марио Гомеса. Сломался игрок сборной — и его команда снова неубедительна в атаке, что выливается в поражение в ровном поединке со «Штутгартом». Впрочем, сейчас «Вольфсбург» будет выступать дома, а там всегда проще добиваться успеха...

«Вердер»


«Вердер» прибавил в прошлом сезоне. Но тогда на острие блистал Серж Гнабри, которого сейчас нет. В итоге единственное пока что очко принесло умение Дилэйни бить издалека. При этом фирменный бардак в обороне остался. Так, в прошлом туре в Бремене именно хозяева открыли счет — но сразу же случился «уравнивающий» автогол! А теперь еще и на выезде играть, против разозленного неудачами, пусть и пребывающего не в лучшем составе из-за травм, соперника.

Прогноз


Такие матчи должны выигрываться клубом-хозяином. Ставим на то, что 3 очка во вторник достанутся «Вольфсбургу».