Барселона — Эйбар прогноз: Сколько забьют сине-гранатовые в матче?

img

Барселона — Эйбар. Прогноз на матч Ла Лиги (19.09.2017)


Барселона — Эйбар прогноз: Сколько забьют сине-гранатовые в матче?

В Испании сейчас наблюдается некий футбольный нон-стоп. С 15-го числа шел 4-й тур, который заканчивается лишь в понедельник. А во вторник, 19-го, клубы снова будут играть, уже в следующем туре. И уже тогда свой очередной поединок проведет «Барселона», к ней приедет «Эйбар». Какие шансы у гостей, или вся интрига исчерпывается нехитрым вопросом «сколько забьют «сине-гранатовые»? Писатели «СетТипс» бесплатно делятся прогнозом матча.

Чемпионат Испании.
19 сентября 2017 года, 23:00 МСК.

«Барселона»


«Барселона» постепенно переходит от летних слов к нынешнему делу. В июле-августе вокруг команды было много слухов и скандалов, да и сейчас никто и не думает успокаиваться. Но при этом результаты (после Суперкубка) радуют: стопроцентный показатель набора очков в Примере и Лиге Чемпионов. Смущают 2 вещи — травма Усмана Дембеле, который начал подпускаться к основе, и натужная победа в прошлом туре над «Хетафе».

Эйбар


«Эйбар» намерен закрепиться в статусе середняка Ла Лиги. Сейчас для этой скромной команды и такое будет максимумом возможного. «Оружейники» сразу создали для себя задел, чтобы без излишних нервов проводить первые туры, победив «Малагу», но после этого у клуба были поражения от «Атлетика» и «Севильи», причем оба раза нападение молчало. А вот «Леганес» дома удалось обыграть: еще в пятницу единственный гол в этой паре был забит Алехандро Гальвесом. Теперь никто не осудит, если на «Камп Ноу» они проиграют «Барселоне» буквально с любым счетом...

Прогноз


Такой плотный календарь на руку грандам: они и привычнее, и возможности для ротации у них есть. Ставим на победу «Барсы» в 3 и более голов.