ЦСКА — Манчестер Юнайтед прогноз: Удастся ли армейцам набрать очки?

img

ЦСКА — Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч Лиги чемпионов (27.09.2017)


ЦСКА — Манчестер Юнайтед прогноз: Удастся ли армейцам набрать очки?

В среду свой очередной поединок в рамках Лиги Чемпионов проведет ЦСКА. В Москву приезжает «Манчестер Юнайтед»! Получится ли у «армейцев» взять какие-то очки в домашней игре против одного из сильнейших клубов Европы и мира? Редакционная коллегия сайта «SetTips» не могла проигнорировать данный матч и не сделать на него прогноз.

Лига чемпионов
27 сентября 2017 года, 21:45 МСК

ЦСКА


«Армейцы», видимо, в этом сезоне будет бороться за второе место в Премьер-Лиге — на большее их сил просто не хватает. После вылета из кубка в Курске ЦСКА не смогли забить и соседнему «Динамо». Но при этом Лига Чемпионов для них сейчас — явный приоритет. Команда сумела создать сенсацию, выиграв в Португалии в первом туре, хотя и не без вопросов по судейству. Тогда тоже никто не ожидал такого, казалось, что 1 очко будет потолком. Может быть, москвичи снова удивят?

«Манчестер Юнайтед»


«Красные дьяволы» продолжают свою победную серию. Со времен поражения от «Реала» в Суперкубке УЕФА «манкунианцы» только раз упустили победу, сыграв 2-2 со «Стоком». Крайне полезны те новички, что были куплены летом Жозе Моуриньо: Матич лидирует почти по всем ключевым показателям среди хавбеков, Лукаку почти не уходит без голов, да и Линделеф, хотя и менее заметен, очень полезен. Надеяться ЦСКА можно разве что на то, что Моуринью на выезде в групповых стадиях частенько доволен и ничьей. Убиваться ради победы «манкунианцы» не будут, у них и так Рохо с Погба и Ибрагимовичем травмированы.

Прогноз


Если МЮ не победит, то только по своей воле, если не захочет побеждать. Но, с учетом традиции Акинфеева пропускать, можно смело ставить на победу гостей.