Барселона — Лас-Пальмас прогноз: победная серия продолжится с разгромом?

img

Барселона — Лас-Пальмас. Прогноз на матч Ла Лиги (01.10.2017)


Барселона — Лас-Пальмас прогноз: победная серия продолжится с разгромом?

В седьмом туре Ла Лиги на растерзание «Барселоны» брошен «Лас-Пальмас». Пока каталонская команда по сравнению с прямыми конкурентами из Мадрида выглядит более убедительно. И по этому поводу авторы «СетТипс» сделали прогноз на воскресный матч.

Чемпионат Испании
1 октября 2017 года, 17:15 МСК

«Барселона»


«Сине-гранатовым» в прошлом сезоне не хватило стабильности, отсюда и вылет с четвертьфинала Лиги Чемпионов от Ювентуса. Также можно вспомнить драму одной восьмой против Парижа… Трансферное окно каталонская команда провела не очень удачно – главная покупка лета, перспективный Усман Дембеле, уже успел травмироваться и выбыть из строя. Также команду возглавил новый тренер, и казалось, что в этом сезоне каталонцам ничего не светит. Однако вот уже на протяжении шести туров «Барселона» идет без проигрышей. И вряд ли «Лас-Пальмас» сумеет сбить набранный ход.

«Лас-Пальмас»


«Лас-Пальмас» вот уже на протяжении двух лет барахтается в середине таблицы. Но если в прошлом сезоне с исполнителями было все замечательно – Виера 14, Кевин-Принс Боатенг 14, Ливая 10 раз отличились по системе «Гол+Пас», то в этом из них остался только Виера. Также у команды идет смена тренера, что не очень хорошо влияет на команду в целом. Так что в воскресном матче все более чем очевидно с победителем. К тому же последние 3 матча подопечные экс-тренера «Валенсии» Айестарана проигрывали в сухую.

Прогноз


Учитывая все проблемы команд, можно сделать ставку на индивидуальный тотал хозяина больше 2,5 (Инд. тотал – 1 > 2,5). Коэффициент при таком случае будет равен 1,25. А ставить на победу «Барселоны» можно, но в данном случае коэффициент будет неприлично маленьким 1,08.