Исландия U17 - Россия U17 прогноз: команды будут забивать?

img

Исландия — Россия. Прогноз на матч ЧЕ (03.10.2017)


Исландия U17 - Россия U17 прогноз: команды будут забивать?

В начале октября клубы останавливаются в своей борьбе в рамках национальных турниров и еврокубков ради того, чтобы лучшие футболисты могли спокойно помогать своим сборным. а ведь играют не только основные, взрослые национальные команды. Также будут поединки и в других возрастных группах. Так, команда России U17 проведет важный матч за выход на чемпионат Европы против Исландии. Есть ли шансы на выездную победу? Журналисты СетТипс составили прогноз данного матча.

Чемпионат Европы до 17 лет
3 октября 2017 года, 13:00 МСК

«Исландия 17»


Исландия U17 опасна тем, что, как показали "ледяные" во время "взрослого" Евро-2012, в этой стране удаляется максимально плотное внимание футболу. При небольшом количестве населения буквально каждого талантливого парня берут в оборот и планомерно готовят лучшие наставники. Правда, этот вариант сборной не блистал на "Нордике", турнире, котором проводили в августе, да и отбор в группе начали исландцы с нулевой ничьей против финнов.

«Россия 17»


Россия U17 - по сути, совершенно новая команда, и нет смысла смотреть на результаты предыдущего поколения. Пока что именно россияне возглавляют группу, ведь именно они завершили матч первого тура победой. Их не смутил даже быстрый автогол - сам Кутовой исправился спустя всего 3 минуты, а в итоге команда выиграла 3-1. Но все же тот результат не стоит переоценивать, ведь матч был домашний, еще и против Фарерских островов. А теперь будет тяжелый перелет в далекую Исландию.

Прогноз


Россия с Исландией на выезде всегда играет сложно - но ребята неизменно забивают. Ставим на вариант с "обе команды забьют".