Литва - Нигерия прогноз: атакующий баскетбол от команд...

img

Литва - Нигерия прогноз на матч 10 августа 2016


Литва - Нигерия прогноз: атакующий баскетбол от команд...


С одной стороны прибалтийцы показали высший класс, уничтожив соперника перовой встречи с первых минут матча. Преимущество прибалтов доходило по ходу встречи до +30, или около, но в финальной стадии, в четвертой четверти особенно, вожжи были отпущены, и бразильцы получили массу возможностей и шанс на то, что бы сравнять и победить. Однако прибалты были монолитом, командой, в которую перед ОИ никто не верил. Предполагал, но веры в Литву не было. Теперь все по-другому. Ну да, в итоге бразильцы подтянулись, но достать соперника так и не смогли.

Баскетбол. Мужчины. Олимпиада. Бразилия. Литва - Нигерия
10.08.2016 01:00

Во второй встрече соперником Литвы будет Нигерия. На мой взгляд, при всей кажущейся слабости африканского коллектива, у Прибалтики могут возникнуть некоторые проблемы. Литовцы показали свой баскетбол, баскетбол отменного качества, и теперь, когда против них выдут ребята, которым нечего терять, которые будут действовать откровенно грубо и нетерпимо к своему оппоненту, у Литвы могут возникнуть большие проблемы. С одной стороны нигерийцы, для которых перспективы виктории на этом форуме откровенно туманны. С другой стороны литовцы, для которых все только начинается, и возможность побороться с лучшими сборными мира не мечта, но реальность.

Какая-то непонятная фора у литовцев, 18.5 баллов. Попробую ставку на тотал встречи. И та, и другая сборные попытаются добавить по ходу матча. Африканцы, обладая лучшей физической формой, попытаются решить все при помощи силы. Литва – за счет умного и точного исполнения своих моментов. Ставка: ТБ(152.5) за 1.90.