Интер может пополниться бывшим игроком Анжи и Локомотива

img

Интер может пополниться бывшим игроком Анжи и Локомотива



«Лассана Диарра» Фото: SetTips.com

Еще полгода назад казалось, что на Лассане Диарра можно ставить крест. Вояж в Россию не принес пользы опытному защитнику, обернувшись длительной тяжбой с "Локомотивом", испорченной репутацией и простоем. Француз не играл весь прошлый сезон и у многих уже возникало ощущение, что 30-летний полузащитник завяжет со спортом, как минимум, профессиональным. А теперь его может подписать один из итальянских грандов!

Ближе к концу рабочей недели уважаемые источники, английский Goal и Corriere dello Sport в один голос заявили, что им стали известны планы "Интера" на январское окно. И оказывается, что у миланского клуба есть предметный интерес к полузащитнику. Они готовы выкупить у "Марселя" его контракт.

Для игрока последние несколько месяцев оказались очень насыщенными, но и одновременно полярными в плане эмоций. С одной стороны - прекрасная реанимация карьеры, превращение в одного из лидеров "Марселя", и, как итог, возвращение в сборную страны, после 5-летнего перерыва. С другой - в известных парижских терактах погибла его кузина... Вроде как Ласс хочет на время сменить обстановку.

И этим готовы воспользоваться в Милане. Манчини импонирует этот игрок, он уверен, что он поможет контролировать центр поля. Роберто всегда ценил подобных игроков, именно при нем начался расцвет Яя Туре... Нет, у него есть Медель, Гуарин и Мело, но первый уж больно прямолинеен, второй вроде как хочет пойти, а Фелипе своей выходкой в конце матча прошлого тура серьезно разозлил тренера.

Впрочем, это пока только слух. "Олимпик" не подтверждает, что к ним кто-то обращался по поводу бывшей звезды "Анжи" и "Локомотива"...