Превью Евро-2016. Группа В

img

Превью Евро-2016. Группа В


Превью Евро-2016. Группа В

Наши болельщики с особым трепетом ожидают игр в группе В грядущего Евро. Именно здесь будет играть сборная России. 4 года назад, будем откровенны, у нее был более простой квартет, но после классного начала россияне не смогли выйти из группы. Как будет на этот раз? SetTips делает прогноз на выступления подопечных Слуцкого и их соперников в группе В.

У России самый первый соперник и будет самым сложным - крайне мощные сейчас англичане. У них есть слабое место, центр обороны, но сможем ли мы этим воспользоваться? Или акцент сделают на втором туре, и игре с командой, которую номинально считают аутсайдером квартета, словаками? В конце концов, можно будет многое исправить в последней игре - победы над Уэльсом должно хватить для 3-го места. Туда мы и "отправим" команду.

Англичане частенько разочаровывают поклонников, но вряд ли это талантливое поколение допустит не выхода из группы на втором подряд турнире. С середняками, а все соперники в квартете именно таковы, "три льва" играет успешно, так что 7-9 очков подопечные Ходжсона должны брать, а значит - выходить с 1 позиции.

Уэльс слишком зависим от Бейла, а сам Гарет - от состояния своего здоровья. Сможет ли он выдержать темп Евро? И есть ли у "драконов" рецепт на случай, если вингера закроют защитники соперников? Опыта таких игр у валлийцев нет, поэтому мало кто удивится их вылету в группе.

Словакия в матче с Германией напомнила, что она и в отборе была хороша. Но не слишком ли рано они насторожили соперников? Календарь у них хороший, за 2-е место бороться, например, с россиянами, можно.