Моуринью исключил из состава Манчестер Юнайтед нескольких звезд

img

Моуринью исключил из состава Манчестер Юнайтед нескольких звезд


Моуринью исключил из состава Манчестер Юнайтед нескольких звезд
Жозе Моуринью

Жозе Моуринью начинает работу со своим новым клубом. Пока что, правда, "Особенный" больше проявляет себя как менеджер, работая на рынке трансферов. Именно "Манчестер Юнайтед" стал самым активным покупателем этого лета, и новые слухи, особенно о Погба, намекают, что это еще далеко не конец.

Но постепенно начинается и работа тренера. Уже проведены не только первые занятия, но и даже сыграны первые контрольные матчи. Следующий пункт подготовки - уже традиционное китайское турне. Эксперты отмечают, что для многих игроков, чье будущее в МЮ сейчас находится под вопросом. Сеу Жозе решил лично посмотреть в деле на двух с половиной десятков игроков, которые сейчас находятся на контракте с его клубом.

Среди прочих, повезет в Поднебесную МЮ и тех, на ком СМИ поставили уже крест как на игроках "красных дьяволов" - Рохо, Блинд, Мата, Депай. Также едет на Восток и Шоу, который только что вышел из длительного больничного. Взял Моуринью в турне и немало молодёжи, причем как блеснувших при ван Гале Рашфорда, Макнейра, Лингарда, Фосу-Менса и Перейру, так и менее известных Кина и Туанзебе.

Едет с командой и Руни. А вот самый известный из новичков, Златан Ибрагимович, в состав не попал. Также в нем отсутствуют и Феллаини с Антони Марсьялем. Возможно, этим игрокам, как и шведу, просто предоставили отдых, ведь их сборные задержались на Евро дольше прочих? Но все же журналисты начали искать в этом признаки скорого прощания Антони и Маруана с Манчестером.