Кандрева стал футболистом миланского Интера

img

Кандрева стал футболистом миланского "Интера"


Кандрева стал футболистом миланского Интера


"Интер" делает серьезный шаг на рынке трансферов. Миланская команда официально подтвердила то, что переход Кандрева успешно завершен. Согласно официального сообщения на сайте "нерадзурри", уже бывший полузащитник "Лацио" без проблем прошел медицинский осмотр и уже подписал долговременный контракт с новой командой - на 4 года. С учетом того, что Антонио уже 29, не исключено, что "Интер" станет последней командой в его карьере.

Новичок миланского клуба успел не только сделать обязательное в таких случаях фото с шарфиком нового места работы, но и дать короткое интервью клубному ресурсу. Он не был особенно оригинален: рассказывал о своей радости и гордости, заверил, что вообще всегда хотел перейти именно в "Интер", а потому сейчас просто счастлив, что наконец-то это получилось. Кандрева заверяет, что очень ждет шанса выйти на "Сан-Сиро" уже в качестве игрока хозяев поля и с другой стороны ощутить всю страсть местных болельщиков.

Впрочем, не забил Антонио поблагодарить и "Лацио" - как за проведенные в этом клубе сезоны, так и за то, что они не стали мешать реализации мечты. Кстати, сам игрок родился в Риме, но воспитывался в "Тернане", а первой его известной командой было "Удинезе" - впрочем, там его почти не использовали, сдавая в аренды, в том числе "Ювентусе". Себя обрел игрок именно в "Лацио", в котором Антонио провел 4 гола и сыграл свыше 150 матчей только в Серии А. Также на счету игрока 40 матчей и 4 гола за сборную, где он был основным на Евро, пока не вмешалась досадная травма.