Балотелли может стать игроком Аякса

img

Балотелли может стать игроком Аякса


Балотелли может стать игроком Аякса


Приятная новость для Балотелли - на скандального нападающего нашелся покупатель! Если верить итальянским журналистам, нападающим, которым до сих пор владеет "Ливерпуль", заинтересовался "Аякс". СМИ заверяют, что это не просто слухи - официальные представители голландского клуба якобы уже обсуждали будущее бывшего нападающего сборной Италии с Мино Райолой, агентом, которые до сих пор ведет дела "Супер-Марио".

Причина интереса понятна. Буквально несколько дней назад из Амстердама уехал Аркадиуш Милик. Поляка приобрел для себя за приличные деньги "Наполи", который надеется таким образом компенсировать скандальный уход из Неаполя Гонсало Игуаина. Вот и решили голландцы найти себе относительно дешевое усиление, пригласив к себе когда-то очень перспективного нападающего.

Пока что черная полоса у Марио продолжается. Не помогло даже возвращение в родной "Милан". Его достаточно часто ставили на поле, даже в основе выпускали, но вся его статистика - это 1 гол и 1 передача. Не удивительно, что "россо-нери" не захотели превращать аренду в полноценный контракт. Но и "красным" он тоже не нужен, это явно показывает Клопп, не включая итальянца даже в заявку на тренировочные игры своих подопечных. Поговаривали о том, что его могли пригласить в "Бешикташ", но турецкая сторона сразу открестилась от этого варианта.

В Голландии один итальянский нападающий смог реанимировать свою карьеру - речь идет о Грациано Пелле. Правда, он всегда был трудягой. Про Балотелли, которого и сейчас постоянно ловят курящим, такого не скажешь... Понимает ли "Аякс", с кем связывается?