Кучук может вернуться в Локомотив

img

Кучук может вернуться в Локомотив


Кучук может вернуться в Локомотив


"Локомотив" пребывает в ожидании серьезных изменений. Практически всем известно, что многое в судьбе клуба может прояснить следующая среда. Именно в этот день, 10 августа, планируется заседание совета директоров "железнодорожников". По данным журналистов, главным вопросом повестки дня должно стать оформление ухода Смородской с президентского поста.

Поговаривают, что ожидаются и другие кадровые решения. С Ольгой Юрьевной могут уйти и другие топ-менеджеры из команды. В том числе и главный тренер. Хотя к Игорю Черевченко особых претензий вроде бы не было, вот и нынешний сезон клуб начал, отобрав очки у "Зенита", еще и на "Петровском"! Тем не менее, журналисты даже называют специалиста, который может стать преемником россиянина на тренерском посту. Если верить их информации, в "Локомотив" может вернуться Леонид Кучук. У того есть опыт работы на этой же должности, и именно Смородская 2 года назад отстранила белоруса, несмотря на относительно неплохие результаты команды. Позже и контракт с ним был расторгнут - по инициативе работодателя.

Обе стороны сейчас отрицают возможность такого назначения. Клуб заверяет, что не было даже разговоров о том, что могут поменять нынешнего главного тренера команды. Анатолий Мещеряков лично назвал возвращение Кучука "слухами" и заверил, что тренерский штаб останется неизменным. О том, что к нему никто не обращался, говорит и агент Леонида... Вот только все наши переходы примерно с такого вот активного отрицания обеими сторонами, как правило, и начинаются.