ПСЖ подтвердил покупку Хесе

img

ПСЖ подтвердил покупку Хесе


ПСЖ подтвердил покупку Хесе


Закончился еще один довольно громкий и обсуждаемый переход. Хесе Родригес стал игроком ПСЖ. Сегодня французский клуб официально поприветствовал на своем сайте новичка. Также о сделке отчитался и мадридский клуб. Один из воспитанников "галактикос" перебирается в Париж на 5 лет. За него покупатели выложили 25 миллионов - немалые деньги! Кстати, по данным журналистов, по настоянию "королевского клуба" в договора по 23-летнему исполнителю было внесено особый пункт, по которому Хесе фактически никогда не сможет стать игроком "Барселоны".

Парень в прошлом году был неплох. Именно его, а не разочаровавших Хамеса и Иско, Зидан зачастую выпускал вместо кого-то из нападения, "ВВС". И не зря: при 28 появлениях парень забил 5 голов и сделал 7 передач в рамках Примеры, разок отличился в Лиге Чемпионов - в общем, показал, что не слишком удачный в плане статистики позапрошлый сезон был скорее исключением. Но при этом не убедил руководство клуба в том, что имеет в нем долгосрочные перспективы. На это лето в "Реале" планировали разгрузку платежной ведомости от тех, кто редко выходит на поле. И именно Хесе пока что, а не Иско или Хамес, вместе с Черышевым ушел в новые команды.

Безусловно, это решение связано с тем, что Морату оставляют в составе - по большому счету, при Альваро и Бензема еще один игрок атаки будет обузой.