Перес считает состав Реала сильнейшим и без новичков

img

Перес считает состав Реала сильнейшим и без новичков


Перес считает состав Реала сильнейшим и без новичков


Только один новичок, и то в какой-то мере вынужденный - ведь упускать Морату окончательно было бы глупо. Вот таков пока что итог работы мадридского "Реала" на летнем трансферном рынке. Это не просто мало, это удивительно и непривычно в исполнении богатейшего клуба мира. Особенно с учетом того, что в целом-то команды торгуются активно и провели уже немало громких подписаний.

Флорентино Перес прокомментировал ситуацию для журналистов. Он достаточно туманно высказал свое мнение насчет возможных трансферов в исполнении своего клуба, напомнив, что дэдлайн в Ла Лиге, как и в других дивизионах, наступит только 31 августа, и до того времени еще очень многое может произойти, случиться буквально всякое. При этом президент "Реала" сделал оговорку, что в данный момент руководство клуба очень довольно теми игроками, которые и так есть в распоряжении, на контракте. Низкую активность "королевского клуба" его одиозный шеф объяснил тем, что у "галактикос" и так состав таков, что его "очень тяжело" усилить. Перес назвал свою команду "необыкновенной", сказав, что и так на всех позициях собраны лучшие футболисты. По его мнению, это было заметно на Евро.

Правда, во-первых, это справедливо для Роналду с Бейлом, ну еще для Пепе с Кроосом, ставшим лидером по количеству передач. Но остальных не особенно хвалили. Во-вторых, не понятно тогда, зачем пытались подписать Андре Гомеша и Погба, которые в итоге попали в состав соответственно "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед". Неужели просто хотели заставить конкурентов взвинтить цены на этих исполнителей?