Финикс - Клипперс прогноз: кто победит в матче?

img

Финикс Санс - Лос-Анджелес Клипперс. Прогноз на матч НБА (31.03.2017)


Финикс Санс - Лос-Анджелес Клипперс. Прогноз на матч НБА (31.03.2017)

«Финикс Санс» и «Лос-Анджелес Клипперс» являются соперниками по Тихоокеанскому дивизиону. Однако соперничества как такового ожидать вряд ли стоит - уж слишком разные места занимают команды в таблице. «Клипперс» идут на 5 строчке Западной конференции и уже думают о плей-офф. «Санс», в свою очередь, думают о том кого им взять на драфте, чтобы действительно усилить свою команду. Руководство «Финикса» решило не задействовать в оставшихся матчах сезона одного из своих лидеров - Эрика Бледсоу. Другой важный игрок «Санс» - Девин Букер испытывает проблемы с лодыжкой и его участие в предстоящем матче находится под вопросом. Сможет ли обескровленный «Финикс» на своей площадке навязать борьбу «Клипперс»?

НБА. Регулярный чемпионат
31 марта 2017, 05:00 МСК

«Финикс Санс»


Гостевой поединок против «Атланты» не принес положительных эмоций игрокам «Финикса»: поражение со счетом 95-91 стало для команды 9 подряд. Матч у «Санс» не задался с самого начала: в первой четверти баскетболисты «Финикса» смогли набрать всего 12 очков и к началу второй четверти уже имели 15-очковый дефицит. В составе проигравших можно отметить Ти Джей Уоррена, который набрал 24 очка, реализовав 55% бросков с игры.

«Лос-Анджелес Клипперс»


После Матча Всех Звезд «Клипперс» играют довольно нестабильно (10 побед, 10 поражений), но после яркой победы над «Вашингтон Уизардс» в среду (133-124), надеются перенести этот импульс и на игру против «Финикса». Баскетболисты «Лос-Анджелеса» расположились на 5 месте в таблице Западной конференции, отставая от «Юты» на 1,5 игры и опережая «Оклахому» на 1, поэтому каждый матч имеет для команды огромное значение. Разыгрывающий защитник «Клипперс» Джей Джей Редик против «Уизардс» провел лучшую игру в сезоне, набрав 31 очко и 7 раз забив из-за дуги.

Прогноз


«Санс» находятся в откровенно ужасной форме. На своей площадке они не могут выиграть уже больше месяца, и матч против «Клипперс» вряд ли принесет радость болельщикам «Финикса». Баскетболисты «Лос-Анджелеса» уже трижды обыгрывали «Санс» в этом сезоне, и все три раза разница очков между победителем и проигравшим составляла минимум 10 очков. Мотивированные «Клипперс» против «Финикса», потерявшего своих лидеров: скорее всего, очередного разгрома не избежать.