Бесплатные прогнозы на матч Манчестер Юнайтед - Астон Вилла

img
Стадион: «Олд Траффорд», Манчестер.
Воскресенье, 15 апреля 2012 года.
Начало матча: (19:00 MSK).
Главный арбитр: Марк Халси.

Главный арбитр: В этом сезоне провел 27 матчей во всех турнирах, в которых он показал 58 горчичников и ни разу не наказывал игроков удалением с поля.

Ни много ни мало, а целых три очка потеряли «Редс» в прошлом 33 туре Английской Премьер Лиги, сами понимаете, потеря очков на данном отрезке АПЛ просто непростительна, но не будем о плохом, и с хорошим настроением вступим в 34 тур.

Всего 5 туров, включая этот, осталось до развязки чемпионата, и если «Манчестер Юнайтед» удастся показать максимально результативный футбол, то вполне возможно, что «Дьяволы» решат вопрос чемпионства на «Этихад Стэдиум» в манчестерском дерби, однако не стоит заглядывать вперед, вернемся на землю.

В 34 туре АПЛ соперником «Манчестер Юнайтед» будет «Астон Вилла». 5 матч кряду не могут «Львы» одержать победу в Английской Премьер Лиге. Завершение карьеры Стиляна Петрова сил «Виллам» не прибавило. «Львы» на данный момент не обезопасили себя от вылета из премьер лиги.

«Манчестер Юнайтед» же в отличие от «Астон Виллы» ведет битву за чемпионский титул, причём пока «Редс» в этой битве лидируют.

Напомню, что после проигрыша «Манчестер Юнайтед» в матче против «Уигана» отрыв «Редс» от «Манчестер Сити» сократился до 5 очков, но после вчерашней виктории горожан, отрыв составляет всего 2 очка. Мотивация у МЮ более чем.

Все таки я считаю разница в мячах будет не большой, учитывая последние встречи этих команд, и особенно задачи, стоящие перед командами.

Травмированы:
«Манчестер Юнайтед»: Видич (колено), Линдегаард, Македа (оба - лодыжка), Оуэн (бедро), Андерсон (ахилл).

«Астон Вилла»: Бент, Делф (оба – лодыжка), Олбрайтон (растяжение), Данн (перелом).

Флетчер и С. Петров прервали карьеру.

История встреч:

Всего «Манчестер Юнайтед» и «Астон Вилла» провели между собой 177 матчей, из которых 90 побед на счету «Редс», 49 раз одерживали победу «Львы» и 38 раз команды расходились миром.

Последний матч между соперниками проходил на «Вилла Парк» тогда «Манкунианцы» одержали победу со счётом 1–0.