Бесплатные прогнозы на матч Сантос - Велес Сарсфилд 25.05.12

img
Главный судья: Роберто Сильвера (Уругвай)
Стадион: "Урбано Калдейра"
Дата: 25 мая 2012
Время начала матча: 03:00 по Московскому времни
Событие: 1/4 финала кубка Либертадореса

В первой встрече команд в Буэнос-Айресе, игра получилась не результативной, и исход встречи решил мяч забитый на 35 минут, нападющим Велес Сарсфилд, а именно Иваном Оболо. Подопечные Рикардо Гарека (ФК Велес Сарсфилд) нанесли двенадцать ударов по воротам Сантоса, из которых шесть пришлись в створ. Подопечные Муриси Рамальо (ФК Сантос) побеспокоили голкипера соперников лишь дважды.

Напомню, что Сантос является действующим чемпионом Южной Америки. Стоит отметить, что поражение в гостях 0:1, ещё ничего не означает. Ведь на стадии 1/8 финала, Сантос так же уступил в гостях Боливару 1:2, но в ответной встрече при своих болельщиках, смог наколотить в ворота Боливара аж восемь безответных мячей. Впрочем, Велес Сарсфилд - победитель Аргентинской Клаусуры 2011, не из подарков и много пропускать мячей в сетку своих ворот не любит.

Перед ответной встречей 1/4 финала кубка Либертадореса, команды провели игры в рамках своих чемпионатов. В первом туре чемпионата Бразилии Сантос в гостях играл против Баия. Матч получился не результативным, и закончился безголевой ничьей 0:0. Велес Сарсфилд в рамках Клаусура 2012 15-го тура дома играли против Белграно. Судьбу матча решил единственный гол, который забили игроки Белграно. Итог поражение 0:1.