Бесплатные прогнозы на матч Россия - Уругвай 25.05.12

img
Главный судья: Кевин Блом
Стадион: "Локомотив"
Дата: 25 мая 2012
Время начала матча: 20:45 по Московскому времени

Матч с командной Уругвая начнёт стадию контрольной подготовки к ЕВРО-2012, на пути подготовки команды встанут ещё такие сборные, как: Швейцария (встреча пройдёт 29 мая) и Италия (встреча пройдёт 1 июня).

Но вернёмся к первому матчу заключительного этапа подготовки к ЕВРО-2012, на котором Россия встречается с Уругваем. Россия, на данный момент занимает одиннадцатую строчку в рейтинге ФИФА. Уругвай, находиться на третье строчке рейтинга ФИФА. Стоит напомнить, что Уругвайцы немного сенсационно попали в четвёрку сильнейших команд по итогам Чемпионата Мира 2010 года. А затем в следующем году, уверенно и вполне заслуженно одержали победу в Чемпионате Южной Америки. Так что не стоит недооценивать соперника, а наоборот Уругвай - соперник серьёзный. Все естественно помнят о третьем месте на ЕВРО-2008, которое заняла сборная Россия.

Последние официальные товарищеские встречи команды провели 29 февраля 2012 года. Россия в гостях играла с Данией. В том матче Россияне с помощью Широкова уже на 4 минуте повели в счёте, а в конце первого тайма, Аршавин ударом из-за штрафной сделал счёт 2:0. Во втором тайме зрители не увидели забитых мячей. Итог победа сборной России 2:0. Уругвай в гостях сыграл против сборной Румынии. Счёт на второй минуте открыли игроки Уругвая, но на быстрый гол Уругвайцев, Румынцы смогли ответить быстрым голом во втором тайме, который состоялся на 5 минуте второго тайма. Итог ничья 1:1.