Бесплатные спорт прогнозы на матч Твенте - Хераклес 17.01.14

img
В Чемпионате Нидерландов в рамках девятнадцатого тура состоится матч Твенте - Хераклес, на который сделаем прогноз.

Твенте в Чемпионате Нидерландов занимает третью строчку, при этом команда на своем поле одержала четыре победы и пять раз сыграла вничью, и при этом не потерпела ни одного поражения. С такими показателями Твенте будет безоговорочным фаворитом матча. Хозяева имеют лучший показатель по количеству поражений в этом сезоне, так как их всего два. Последнее поражение было в одиннадцатом туре чемпионата Нидерландов, таким образом Твенте не проигрывает уже семь матчей. В последних четырех турах чемпионата команда одержала победы в трех играх подряд, а в последнем туре свела матч к ничьей на выезде 1:1 против команды Ваалвейк. При этом в последних девяти матчах Твенте проходил прогноз на обе команды забьют.

Хераклес занимает тринадцатое место в чемпионате Нидерландов, при этом команда на выезде одержала четыре победы, но один матч сыграла вничью и в четырех матчах потерпела поражение. В последних трех турах чемпионата клуб не проигрывал ни разу. При этом Хераклес обыграл клуб АЗ Алкмар дома, а после сыграл вничью 2:2 против команды Витесс на выезде. Таким образом Хераклес забивал в последних четырех турах.

В этом сезоне Хераклес уже принимал Твенте и матч закончился 0:3 в пользу гостевой команды. Но если посмотреть, то до этого в четырех личных встречах подряд обе команды забивали.

У Твенте есть хороший шанс попасть в Лигу чемпионов, поэтому терять очки в этом матче им никак нельзя, тем более, что матч проходит на домашнем стадионе команды. И хотя Твенте явный фаворит этого матча, все равно букмекерские конторы недооценивают клуб Хераклес, вероятнее всего ударение сделано на первый матч этих команд в сезоне. В общем предлагаю сделать прогноз в этом матче на обе команды забьют.