Точный прогноз матча Рома - Ливорно 18.01.14

img
Сегодня в Чемпионате Италии Рома будет принимать на своем домашнем стадионе Ливорно в рамках двадцатого тура.

Рома в последних трех домашних матчах побеждала и при этом не пропустила ни одного гола. Сначала Рома разгромила клуб Катания 4:0, затем была одержана победа в Кубке Италии над клубом Сампдория 1:0 и матче регулярного чемпионата был разгромлен клуб Дженоа 4:0. Из десяти домашних матчей восемь завершились победами и два матча команды сыграла вничью.

В четырех последних турах чемпионата Италии команда Ливорно не набрала ни одного очка. В выездных матчах клуб Ливорно одержал только одну победу и один раз сыграл вничью, остальные семь матчей были проиграны. Сначала команда на выезде проиграла клубу Лацио 2:0, затем в родных стенах проиграла Удинезе 1:2, затем опять на выезде проиграла клубу Фиорентина, ну и в последнем туре команда Ливорно проиграла дома клубу Парма 0:3. Ливорно не выигрывало на выезде уже семь матчей, при этом в последних шести матчах команда даже не забивала. За все сыгранные на выезде девять матчей Ливорно забила пять голов, при этом четыре из них были забиты клубу Сассуоло.

Команды уже встречались в этом сезоне и Рома победила на выезде 0:2. Рома явный фаворит в этом матче, при этом команда должна победить, забив минимум два гола и не пропустить ни одного. Делаю прогноз на рынке тайм-матч в пользу хозяев.