Ювентус - Лацио прогноз и ставки на матч 18.04.15: Матч лидеров не пройдет без голов

img
Ювентус - Лацио прогноз на матч Серии А. Ювентус принимает дома Лацио, в центральном матче тура. Кто мог подумать что матчем двух лидеров станет матч Ювентус - Лацио, а не с участием другой римской команды, Ромы. Матч первого круга этих команд завершился уверенной победой Юве со счетом 3-0.

Ювентус стабилен в этом сезоне. Команда при Алиегри очень хорошо смотрится, хотя я думал что будет та же история что у Масимиллиано была с Миланом. Юве продолжает бороться за три трофея в этом сезоне. На этой неделе, туринский клуб проводил первый четвертьфинал в Лиге Чемпионов, где на опыте и классе в своем стиле обыграл Монако со счетом 1-0. В Серии А, Юве также уверенно идут. Правда в последнем матче сделали подарок Парме, которой скоро может не стать в футбольном мире Италии, проиграв со счетом 0-1.

Лацио что творит в последних матчах. Команда уже в финале Кубка Италии, где как раз будет играть с Юве. В Серии А, у лациале 8-мь побед подряд, что позволило опередить Рому и выйти на второе место в турнирной таблице. Таких вершин Лацио не занимал еще с времен Эрикссона. После кубковой победы над Наполи, Лацио в прошлом туре разгромило Эмполи со счетом 4-0. Очень хорошую команду сколотил Стефано Пиоли, которую мы увидим в следующем году в еврокубках.



Нас ждет очень интересный матч, для Лацио нужно будет взять реванш за поражение в первом круге, Ювентус может досрочно стать чемпионом. Обе команды будут идти в атаку, и считаю как минимум 2 мяча в игре мы увидим.