Челси - Манчестер Юнайтед прогноз и ставки на матч 18.04.15: Красные Дьяволы на Стэмфорд Бридж

img
Манчестер Юнайтед наконец обрел свою игру под руководством нового менеджера Луи ван Гаала, но в субботу, Красные Дьяволы действительно встречаются с лидерами лиги Челси на Стэмфорд Бридж, где хозяева под началом Жозе Моуринью не проигрывают. Но если гости сумеют одержать победу, то подберутся плотнее к оппоненту.

Оказавшись на Стэмфорд Бридж можно увидеть шоу и почувствовать теплую атмосферу английской Премьер-лиги Челси (22-7-2, 64-26 голы, 73 очка), принимающих Манчестер Юнайтед (19-8-5, 59-30 голы, 65 очков) в Западном Лондоне в субботу в главном матче недели.

Победа действующего чемпиона Челси котируется в WilliamHill около 2.00, победа Красных дьяволов ценится около 4.33, ничью оценивают букмекеры как 3.30. На обе забьют котировки «Да» - 1.91 и «Нет» - 1.91. Количество голов более двух оценено в 2.10, менее трех котируется в районе 1.67.



Челси (12-3-0 дома, 30-7 голов, 73 очка) занимает первое место имея отрыв семь пунктов от Арсенала идущего следом, несмотря на один матч в запасе синих. Менеджер Жозе Моуринью сколотил классную команду и вывел в очень хорошую ситуацию, но против Красных Дьяволов будет серьезное противостояние, что касается цифр 12-3-0, то хозяева очень сильны дома, имея в составе классных игроков голкипера Тибо Куртуа и Петра Чеха, Диего Косту, забившего девятнадцать голов, по-прежнему отсутствующего из-за травмы, которого Моуринью заменит на легенду клуба Дидье Дрогба, забившего три гола или Лоика Реми, забившего пять голов. Полузащита Челси будет выглядеть примерно так Эден Азар, забивший двенадцать голов, Оскар, забивший шесть голов и сделавший семь голевых передач, Виллиан отличившийся дважды, Сеск Фабрегас, на счету которого три гола и шестнадцать передач и Неманья Матич. Но все кто видел матчи Челси обратили внимание, что Дрогба не молод, не хватает мощности ног и выносливости, не получает достаточного игрового времени Реми. Голы для Челси не должны быть легкими.



Манчестер Юнайтед (5-7-3 в гостях, 19-17 голов, 65 очков) располагается на хорошем третьем месте английской Премьер-лиги, первый год под руководством менеджера Луи ван Гаала, Красных Дьяволов недооценивают, а ведь они претендуют на Лигу чемпионов. Сегодня в Лондоне против Челси под началом Жозе Моуринью сыграет голландский форвард Робин ван Перси, сумевший забить десять голов и Уэйн Руни, забивший двенадцать голов, два мощных нападающих представляют опасность для хозяев, однако синие на втором месте по лучшей обороне в лиге, плюс не сыграет бывший игрок Челси Хуан Мата против бывшего клуба забивший восемь голов. Манчестер Юнайтед имеет более чем достаточно огневой мощи, чтоб оказать достойное противостояние Челси.





Несмотря на доминирование Челси дома под руководством Моуринью, ноль поражений на Стэмфорд Бридж и семь пропущенных голов матч имеет принципиальное значение.