Реал Мадрид - Мальмё: Не лучший день для вратаря гостей?

img

Реал Мадрид - Мальмё прогноз на матч 08.12.15




Реал в Мадриде принимает Мальмё на Сантьяго Бернабеу. Первая встреча в Швеции прошла под полным преимуществом Роналду и компании, но завершилась не разгромной победой королевского клуба.


Реал Мадрид


Реал Мадрид очень здорово проводит групповой этап Лиги Чемпионов, даже я бы сказал ровно. Подопечные Бенитеса обыграли очень уверенно слабейших соперников, и в личной дуэли обыграли ПСЖ, важной была победа дома со счетом 1-0, которая и позволяет галактикос лидировать. Стоит отметить не очень хорошее "настроение" сейчас президента клуба Переса, а также весь клуб и болельщиков. Всему винной отстранение от Кубка Короля, в результате выхода на поле Черышева, который в кубковом матче с Кадисом не должен был играть из за дисквалификации. Стоит отметить еще то что, Денис в этой встрече забил мяч.

Мальмё


Мальмё был главным аутсайдером группы. Так оно по сути и получается. Подопечные Оге Харейде смогли пока набрать только три очка в группе. Впрочем как и Шахтер. Правда у горняков есть преимущество, а именно личная встреча в Львове, которую шведский клуб проиграл разгром но, 0-4. Не мало важным фактом еще есть то что в Швеции чемпионат то завершился, и постоянной игровой практики у Синих нет, последний товарищеский матч команда проводила с норвежским Мольде, который обыграла 3-1.

Прогноз


Реал уже не много сбил свою "злость" на Хетафе в последнем туре Примеры, обыграв последних со счетом 4-1. Теперь на очереди Мальмё, и я считаю что завтра шведский клуб ничего не спасет от разгрома.