ПСВ Эйндховен - ЦСКА М: никаких шансов...

img

ПСВ Эйндховен - ЦСКА М прогноз на матч 08.12.15




Вечерним вторником состоится, возможно, заключительный матч еврокубкового сезона для московских армейцев. Экзаменовать их будет голландский ПСВ. Матч начнётся в 22.45 по Москве.

Развитие событий в группе противоборствующих сегодня команд завернулось по невероятному сценарию. Все команды имеют варианты на продолжение выступления в Европе в текущем сезоне. ЦСКА обладает призрачными шансами на выход в Лигу Европы. Остальные команды реально рассчитывают на выход в 1/8 главного клубного турнира "старушки" Европы. Москве нужна только победа, лишь при таком раскладе Слуцкий и его команда выйдут в ЛЕ. Голландцам хватит и ничьей, при определённом раскладе (поражение МЮ в матче против Вольфсбурга). Однако, представить сложно, что ПСВ не будет стараться победить, и, стопроцентно, ни на кого не надеясь, решить исход дуэли трёх команд за ЛЧ в свою пользу.

У ЦСКА сейчас явный спад, только ленивый сейчас не бросил камень в огород московского клуба. За счёт чего они могут победить в Голландии? Только лишь за счёт невероятного везения. ПСВ в московском матче полностью провалил первый тайм, но развернул игру во втором тайме на все 180 градусов и чуть не добился очков. Я считаю, что ПСВ подтвердит свой класс и добьётся победы в крайнем матче группового этапа этого розыгрыша.