Байер Л - Барселона: град голов?

img

Байер Л - Барселона прогноз на матч 09.12.15




Завтра 9 декабря всех поклонников самой популярной игры в мире ожидает футбольный спектакль Лиги чемпионов, в котором "Байер" на родной "Бай-Арене" (Леверкузен, Германия) в заключительном поединке группового этапа будет принимать "Барселону" из Испании. Прогноз на этот интересный матч наш спортивный портал и предлагает вашему вниманию.

Байер Л


В Группе Е "Аптекари" расположились на третьем месте, имея в активе столько же очков (5), как и "Рома". Замыкает квартет этот квартет белорусский БАТЭ с 4 очками в копилке, а безоговорочно лидирует "Барса" (13). Таким образом, "Байер" имеет все шансы зацепиться как минимум за 3-е место в группе, которое даст право участвовать в Лиге Европы, ведь Месси и Ко уже лишены турнирной мотивации, а БАТЭ попытается отнять очки у "Волков", лазарет которых переполнен.

Барселона


"Сине-гранатовые" в этом сезоне прошли групповой этап сильнейшей футбольной клубной лиги Европы без единого поражения, лишь раз сыграв вничью в гостях против "Ромы" (1:1). "Барселона" выходит из группы с 1-го места, поэтому мы вправе ожидать, что Луис Энрике может выпустить полурезервный состав на предстоящую игру, и будет прав. Пока в чемпионате Испании каталонцы лидируют, но всего в двух очках сзади расположился "Атлетико" и в четырёх - "Реал", поэтому если Энрике побережёт силы и сохранит здоровье основных нападающих "Барсы", то его за это только поблагодарят и фанаты, и руководство клуба.

Прогноз Байер Л - Барселона


Исходя из всех раскладов, стоит здесь играть, пожалуй, ТБ(2,5). Ведь немцам нужны очки, а следовательно они побегут забивать. В свою очередь "скамейка" испанцев будет доказывать, что они достойны основы, и также рванут в атаку.