Халл Сити - Рединг. Прогноз на важный матч Чемпионшипа

img

Халл Сити - Рединг прогноз на матч 16.12.15




В любой стране у команд, играющих во второй по силе лиге, цель на сезон может быть одна - подняться выше, в элиту. Там - и престиж, и деньги, и слава... Особенно остро желание повыситься у тех, кто недавно играл в элите. В Англии 16 декабря сыграют две такие команды: в рамках Чемпионшипа "Халл" принимает "Рединг". Кто же победит? Делаем прогноз на матч.

Халл Сити


Это в АПЛ "Халл" был одним из аутсайдеров. А вот в Чемпионшипе "Тигры" - более чем боеспособная единица! Подопечные Стива Брюса долго шли среди лидеров, практически не допуская осечек. Еще и в Кубке Лиги последовательно выбили "Суонси" и "Лестер". Но на "Манчестер Сити" сил уже не хватило, "горожане" в концовке додавили неуступчивых гостей. В это же время команда дважды подряд проиграла и в чемпионате. Пошли даже разговоры о спаде, но в последнем туре "тигры" смогли обыграть скромно, но уверенно "Болтон". И настроены развить успех, а то и так на третье место упали!

Рединг


О "Рединге" пока что рассуждать сложно: "королевские" только в этом месяце сменили тренера. Они расстались со Стивом Кларком, при котором скатились до уровня середняка Чемпионшипа. С 10 декабря с клубом работает Брайан Макдермотт - тот же специалист, при котором было завоевано последнее повышение в элиту. Это, впрочем, пока не помогло: "Рединг" проиграл в третий раз подряд, уступив слабенькому сейчас "Портсмуту".

Халл Сити - Рединг прогноз


Болельщики тепло встретили Макдермотта - в Англии помнят хорошее. Скорее всего, наставник сможет исправить ситуацию в клубе - но не за неполную неделю. Дома "Халл" должен побеждать!