Прогноз на матч кубка Бельгии Стандард - Кортрейк

img

Стандард - Кортрейк прогноз на матч 17.12.15




Не так давно "Стандард" из Льежа считался одним из сильнейших клубов страны. Но в последние сезоны успехи "красных" идут на спад: второе место в сезоне 2013/14, 4-е в прошлом сезоне... Сейчас гордый клуб идет только 8-м, с 15-очковым отставанием от "Гента". По сути, только в кубке они могут надеяться на успех. Смогут ли они преодолеть в четверг очередной барьер в лице "Кортрейка"? Делаем бесплатный прогноз на матч.

Стандард


"Стандард" довольно быстро избавился от памятного российским болельщикам Славолюбом Муслиным. Но лучше команде не стало: вылет от "Мельде" в Лиге Европы, 2 очка в 8 турах Жупилер-Лиги. Только с конца октября команда начала набирать форму. Теперь уже в 8 следующих турах они проиграли только "Сент-Труйдену" и дважды сыграли вничью, поднявшись на 9 место. Особенно хороши Кнокерт и Сантини, забившие 9 голов на двоих. Но, главное - наладилась игра на своем поле, где только раз потеряли очки.

Кортрейк


"Кортрейк" пока что идет повыше своего соперника, команда идет шестой. Но при этом у нее началась негативная серия, дважды подряд они проигрывают, пропуская по три гола. А ведь до этого было 6 матчей без поражений. Смогут ли тренеры найти выход из тупика?

Стандард - Кортрейк прогноз


Прогноз. Еще несколько недель назад букмекеры бы оценивали матчи этой пары примерно равными котировками - в этом чемпионате они сыграли уже дважды (1-2 в пользу "Кортрейка", 1-1). Но сейчас, когда команда из Льежа набрала ход, она должна использовать осечки противника и взять реванш за последние неудачи в очных поединках между клубами.