Сможет ли Сельта без Нолито обыграть Альмерию в Кубке Испании?

img

Сельта - Альмерия прогноз на матч 17.12.15




В Европе сейчас появилось немало команд, которые показывают очень даже симпатичный футбол с ограниченным бюджетом. Если говорить об Испании, то здесь приятно радует болельщиков "Депортиво" и доказывает, что его не зря оставили в элите "Эйбар". Но, наверное, главным сюрпризом нынешней темпорады стала игра "Сельты". Сможет ли команда из Виго выдержать заданный темп в кубке? Делаем прогноз на матч галисийцев с "Альмерией".

Сельта


Только за один сегодняшний день болельщики "Сельты" получили и хорошие, и плохие новости. Из неприятного: до середины января Эдуардо Бериццо придется обходиться без Нолито, лучшего игрока (хотя бы потому, что никто в сборной больше из клуба не играет) и бомбардира команды. Зато игрок согласился подписать новое соглашение! Посмотрим, что такое "Сельта" без этого игрока. Впрочем, тут есть оживший Яго Аспас, забивший уже 7 голов, есть Фабиан Орельяна и Васс, в общем, зубатая сейчас в Виго команда. Уж на "Альмерию" ее должно хватить, 2 недели назад ее уверенно победили на чужом поле и бел лидера.

Альмерия


Тем более что соперник в кризисе, "Альмерии" не до кубка. Клуб, недавно неплохо смотревшийся в Примере, сейчас опустился на последнее место в Сегунде! После неплохого старта сезона (6 очков в 3 первых турах) клуб больше не выигрывал. Да, у них 6 ничьих и 1 поражение в 7 последних турах, но больно мало очков за такой исход дают. Довольно перспективен Кике Гонсалес (5 голов, треть от всех командных), но его усилий недостаточно...

Сельта - Альмерия прогноз


Несмотря на то, что 3-1 на выезде могут расслабить многих, "Сельта" пока не пресытилась победами, да и просто играет в атакующий футбол. Ждем ее повторной победы, возможно, не в один гол.