Удержит ли Уэска преимущество над Вильярреалом в ответной игре Кубка Испании?

img

Вильярреал - Уэска прогноз на матч 17.12.15




Один из минусов ранних стадий кубка - наличие определенного количества пар, где фаворит и аутсайдер сразу очевидны. Если формат соревнований предусматривает одну, решающую, игру, как в Англии, то еще возможны варианты. Но выдать два классных матча против заведомо более сильного соперника? Это мало у кого получается. Сможет ли "Уэска" еще раз удивить, удержав завоеванное преимущество на "Мадригале"? Делаем прогноз на матч.

Вильярреал


"Вильярреал" 2 недели назад опозорился. Впрочем, 2-3 в кубке можно было где-то и спрогнозировать, ведь тогда команда валилась и в чемпионате: 0-3 с "Барселоной", 1-1 дома с "Эйбаром", 0-2 с "Хетафе" - и это в исполнении клуба, которому прочили борьбу за 4 место! Зато как раз после той кубковой игры Гарсия Тораль наконец-то собрал команду, и она выдала 2 победы, обе знаковые: волевую дома над "Райо Вальекано" с решающим голом на 86 минуте, и 1-0 дома с "Реалом"! Смогут ли они довести счет побед в родных стенах до 4 (с учетом игры с "Рапидом")? Кстати, не проигрывает "желтая субмарина" на своей базе вот уже 2 месяца, с игры против "Сельты" 18 октября.

Уэска


"Уэска" иногда напоминает о себе, дернув кого-то из номинально более сильных. Год назад они прошли "РМ Кастилью", ведомую Зиданом, но были разбиты "Барселоной". В этом, проводя, как всегда, невзрачный сезон в Сегунде (19 очков после 17 туров и 17 место), "сине-гранатовые" успели выбить с кубка "Мальорку", а 3 декабря выдали красивый матч с "подводниками". Минус для клуба - игру пропустит опытный Кристиан Фернандес (порядка 100 игр в Примере за "Расинг" и "Альмерию"): 30-летнего защитника удалили в первом матче.

Вильярреал - Уэска прогноз


Даже практически второй состав "Вильярреала" и даже на выезде мог и должен был решить исход дуэли. Тогда не смогли - что ждать во вторник? "Уэска" в сезоне в гостях играет неплохо, но, пожалуй, правы букмекеры, однозначно указывающие на победу "Вильярреала" с нужной разницей.