ПСЖ - Бастия прогноз на матч 08.01.16

img

ПСЖ - Бастия прогноз на матч 08.01.16


Французский чемпионат возвращается! Причем возвращается уже 8 января россыпью любопытных матчей, в том числе и с участием чемпиона, ПСЖ. Сможет ли "Бастия" создать хотя бы какие-то проблемы для безусловного фаворита? SetTips делает прогноз на пятничный матч.

Если говорить о статистических показателях, то парижане, пожалуй, показывают самые стабильные результаты во всей Европе, как минимум, среди топ-чемпионатов. Тем более обидным становится поражение от "Реала", пусть оно мало что значило в турнирном плане. Сейчас идет другая серия победная: 2 месяца, сейчас пока что 6 игр. Причем трижды подряд эти игры были "сухими". Иногда кажется, что самим подопечным Блана становится скучно во внутренних соревнованиях. 3 января любительский "Васкеаль" в кубке обыграли всего 1-0. Найдется ли мотивация на Лигу 1?

У "Бастии" мотивации достаточно. Команда сейчас идет на 16 месте в Лиге 1, и до зоны вылета совсем немного. Впрочем, в конце осени подопечные Гислена Принтена начали исправлять ситуацию: в последних 8 турах у них 12 очков при всего 2 поражениях, причем год команда закончила набиранием 4 очков за 2 крайних тура. Радует поклонников и то, что уже трижды на выезде "Бастия" сводит матчи вничью.

ПСЖ - Бастия прогноз


Слишком уж разные сейчас силы у этих команд, даже при нынешнем подъеме гостей. В игре этого чемпионата ПСЖ смог спокойно победить 2-0 на выезде. Да, год назад эти же команды начинали календарный год таким же матчем, и тогда "Бастия" победила 4-2. Но второй раз Блан подобного не допустит. Прогноз - уверенная победа чемпиона.