Сент-Миррен - Патрик прогноз на матч 08.01.16

img

Сент-Миррен - Патрик прогноз на матч 08.01.16


Хорошо выбирать ставки в "классические" футбольные дни, когда играются десятки поединков. Но для этого нужно дождаться выходных... А пока что SetTips рекомендует обратить внимание на чемпионат Шотландии. Там 8 января проведут игру на кубок между "Сент-Миррен" и "Партик", и эксперты подготовили актуальный прогноз на ее исход.

Хозяева сейчас играют во втором дивизионе. И получается это у команды из Пейсли плохо: только 2 победы в 3 последних турах позволили выбраться из зоны вылета на относительно безопасное 8 место. Не исключено, что теперь в клубе считают, что можно уделить внимание и кубку, все равно о повышении, даже через сито плей-офф, можно практически забыть. Еще и перспективный нападающий, взятый летом из "Абердина", Шенкленд, разыгрался: Лоуренс забивал в трех последних играх своей команды!

"Патрик" можно называть неким аналогом своего будущего соперника, только из ШПЛ. "Чертополох" тоже выдал неплохую серию ближе к концу года, выиграв 4 матча, да и в матчах с лидерами, "Абердином" и "Селтиком", смотрелся неплохо, хотя и не забивал (но очком разжился). И все же даже после этого они идут только на 9 месте, и тоже вполне могут решить выставить кубковую игру в качестве приоритета, как минимум в краткосрочной перспективе.

Сент-Миррен - Патрик прогноз


Прогнозы делать достаточно сложно, ведь информации о командах маловато. Но все же нельзя не отметить хорошую форму "Патрика", который превратился в очень неуступчивого соперника в конце года. Если противостояния с лидерами ШПЛ их не измотали, можно ждать победы над представителем второго дивизиона даже на поле последнего.