Сент-Этьен - Аяччо прогноз на матч 21.01.2016

img

Сент-Этьен - Аяччо прогноз


На этой неделе во многих топ-странах Европы решили провести раунды кубков. В том числе и во Франции. Здесь, правда, пока что добрались только до стадии 1/16, так что основная часть пар составлена из представителей разных дивизионов. Не станет исключением и "Сент-Этьен", которому жребий принес игру с "Аяччо". SetTips делает прогноз на кубковым матч команд 21 января.

Сент-Этьен


Если не считать лидирующей позиции, то Лига 1 сейчас - очень ровный турнир, и многие команды еще сохраняют шансы на высокие места. Вот и "Сент-Этьен" после неудачного окончания прошлого года, одержав 2 победы в 3 турах, вышел на 5-е место. Правда, при этом "зеленые" еще раз доказали, как важно для них, где играть: они хороши дома, а вот на выезде не выигрывали со времен "Днепра", 8 официальных игр подряд! Даже скромный "Раон" в предыдущем раунде удалось пройти за счет более хладнокровного исполнения пенальти.

Аяччо


"Аяччо" второй год играет в Лиге 2, мечтая о возвращении в элиту. Но сейчас команда Панюкова (тот с 4 голами - лучший бомбардир) далека от этого, как никогда. Хорошо хоть с ноября удалось наладить игру и выбраться с зоны вылета. Правда, от болезненной склонности к ничьим корсиканцы пока так и не избавились окончательно. Но две сухие гостевые победы подряд настраивают их болельщиков на позитив.

Прогноз матча


Не исключено, что сейчас приоритетом для "Сент-Этьена" остается чемпионат, где есть хорошие условия взять хотя бы 3 место, а с ним - и путевку в квалификацию Лиги Чемпионов. Но нынешнего соперника "зеленые" в кубке пройти должны.