Севилья - Мирандес прогноз на матч 21.01.2016

img

Севилья - Мирандес прогноз


У "Севильи" есть кубковый характер - те же две победы в Лиге Европы тому доказательство. "Белая Андалусия" явно не сможет вмешаться в борьбу за медали Примеры, но в кубке короля способна себя постоять. Эксперты SetTips делают попытку понять, способен ли "Мирандес" создать какие-то проблемы для команды Унаи Эмери. Предлагаем прогноз на матч 21 января 2015 года.

Севилья


"Севилья" представляет из себя некоего футбольного Джекилла-Хайда. Команда очень хороша на своем поле, но при этом не может переиграть в выездных матчах Примеры даже заведомо более слабых соперников. В итоге даже сам наставник команды, Унаи Эмери, признает, что после первого круга его подопечные занимают более низкое место, чем ожидалось. Хотя потихоньку все же результаты улучшаются. К сожалению, к этому все меньше причастен Коноплянка, у которого в январе наступил серьезный спад. Зато стабильно забивает Гамейро: вот и "Малаге" Кевин забил дважды.

Мирандес


Соперник кажется простым для "Севильи". "Мирандес" располагается ровно посередине турнирной таблицы Сегунды, набрав в последних 5 матчах 5 очков. Но сейчас для команды из Бургоса приоритет - кубок. В сезоне 2011/2012, кстати, они добрались до полуфинала, и не против повторить то достижение. Команда уже прошла "Малагу" и "Депортиво", причем у обоих представителей Примеры выигрывали на выезде. Особенно опасен Абдон Пратс: 24-летний нападающий забил уже 4 гола в турнире - это при том, что в Сегунде у него всего 2!

Прогнозы матча


Сказки заканчиваются, и футбольные - не исключение. С другим бы клубом "Мирандес" еще поборолся, но нынешняя "Севилья" должна их дома побеждать, в идеале - делая комфортную разницу голов.