Реал Мадрид - Севилья прогноз: веселый футбол за Суперкубок

img

Реал Мадрид - Севилья прогноз на матч 9 августа 2016


Реал Мадрид - Севилья прогноз: веселый футбол за Суперкубок


Как и год назад, большой европейский футбольный сезон начинает "Севилья". И снова ей выступать против испанского гранда, но сейчас это будет "Реал". Получится ли сейчас у "Белой Андалусии" взять трофей? SetTips готовит прогноз на этот матч.

Суперкубок УЕФА. Реал Мадрид - Севилья
09.08.2016 21:45

"Реал", похоже, на этот раз решил сделать ставку на стабильность состава. Вся их активность свелась пока что к обратному выкупу Мораты. Были и другие попытки поактивничать, но Андре Гомеша переманила "Барселона", да и другие потенциальные новички реальными не стали. Зато при этом активно продавали тех, кого объективно негде выпускать. К сожалению, к таким отнесли и Черышева. Также продан Хесе, внезапно завершил карьеру из-за обнаружившихся проблем со здоровьем Лукас Силва. В принципе, и сейчас клуб достаточно силен, но подходит к поединку с Трондхейму не в оптимальном составе: Роналду сломался еще в финале Евро, под вопросом еще и Пепе, Кроос, Бейл, Бензема...

"Севилья" начинает новый сезон, по сути, новой командой. У нее будет новый наставник, Сампаоли, для которого игра за Суперкубок станет первой официальной в Европе. Эмери забрал с собой в Париж Крыховяка, Гамейро пошел на повышение, в "Атлетико". Также ушли Коке, герой Лиги Европы, опытные Коке и Льоренте. Пополнение тоже хорошее, перспективное - Меркадо, Вьето, Скетино, Бен Йеддер. Да, они кажутся более слабыми сейчас, чем те, кто покинул "Белую Андалусию". Но скауты севильского клуба не раз доказывали, что умеют увидеть перспективу игрока.

Реал Мадрид - Севилья прогнозы


Есть такая традиция у "Севильи" - проигрывать в Суперкубке Европы. Вряд ли что-то поменяется сейчас. Можно брать еще и ТБ2,5 - как правило, эти матчи получаются открытыми.