Ковентри - Портсмут прогноз: голы нам ожидать...

img

Ковентри - Портсмут прогноз на матч 9 августа 2016


Ковентри - Портсмут прогноз: голы нам ожидать...


Болельщики со средним стажем еще помнят "Ковентри Сити" как середняка Английской Премьер-Лиги. Сейчас только изредка эта команда в кубках напоминает о себе. Для "небесно-голубых" начинается новый сезон, причем начинается как раз с игры Кубка Лиги. Соперником станет тоже известная команда, переживающая не лучшее время - "Портсмут". SetTips делает прогноз на то, как может закончится этот матч.

Кубок Английской Лиги. Ковентри - Портсмут
09.08.2016 21:45

"Ковентри" потихоньку набирает обороты. Если в позапрошлом сезоне было только опасное 17 место, то в прошлом "небесно-голубые" забрались на 8 место. Все бы ничего, но все это - в Лиге 1, на третьем этаже английского футбола! Сразу после окончания того чемпионата клуб лишился перспективного Самбу - парня переманил "Эвертон". Что же, остается надеяться, что опытнейший Тони Моубрей что-то придумает. Пока не получается: новый чемпионат начался с поражения "Суиндону".

"Портсмут" после банкротства превратился в любопытный проект - командой управляют неравнодушные болельщики. Пока это ему не особенно помогает: "Помпея", обладатель кубка Англии 2008 года, застряла в Лиге 2. Правда, в прошлом году это уже было 6 место, с надеждами на дальнейший прогресс. Ушли игроки основы, вратарь Джонс и защитник Уэбстер, но и пополнение неплохое, особенно в нападении (Лалкович, Смит, Таббс и Хант). Начали не слишком удачно - несмотря на удаление у "Карлайл Юнайтед", так и не смогли додавить гостей, ограничившись 1-1.

Ковентри - Портсмут прогнозы


Сложно гадать, как сыграют эти команды на самом старте сезона. Поставим на "обе забьют", нападение у них неплохое.