Вулверхэмптон - Кроли Таун прогноз на матч 9 августа 2016

img

Вулверхэмптон - Кроли Таун прогноз на матч 9 августа 2016


Вулверхэмптон - Кроли Таун прогноз на матч 9 августа 2016


Китай атакует! Этим летом инвесторы из Поднебесной купили еще несколько славных английских клубов. Безусловно, на фоне того же "Милана" "Вулверхэмптон" теряется. И все же интересно, чего добьются сделавшие восточный уклон "волки". В том числе в кубке, где первым соперником станет "Кроли Таун", довольно любопытный клуб. Команды сыграют уже завтра, и SetTips предлагает прогноз на один из матчей 9 августа.

Кубок Английской Лиги. Вулверхэмптон - Кроли Таун
09.08.2016 21:45

"Вулверхэмптон Уондерерс" теперь принадлежат некоему Fosun International Limited. Трехкратному чемпиону Англии было обещано прорыв, и, в отличие от других собственников, которые приезжали в Европу, эти китайцы сразу взялись за дело. Уже прибыли исландец Бедварссон и Жоау Тейшейра, согласны в "Бенфике" продать и Талиску, вот только игрок категорически против. Ну и заодно нового тренера нашли. Был бы Лопетеги, но тот в итоге пошел в испанскую сборную. В итоге из Италии выписали Дзенгу. С Вальтером начали с того, что вырвали ничью у "Ротерхэма", хотя к 20 минуте пропустили дважды.

"Кроли Таун" недавно считался довольно перспективной командой (помнится, поборолись с "Манчестер Юнайтед" в кубке 5 лет назад), но, вылетев из Лиги 1 в 2015-м, чуть экспрессом не упали еще ниже, затормозив только на 20 месте. Пытаться исправить ситуацию для "красных" будет Драмми, который известен разве что болельщикам "Челси" - не один год воспитывал молодежь "аристократов". Заодно и игроков набрали много, но вряд ли что-то имена кому-то скажут - представители "болота", причем не только английского. Ну, хотя бы начать с домашней победы над "Уикомбом" получилось.

Ковентри - Портсмут прогнозы


Вот тут хозяева не просто фавориты, они должны выносить соперника. Берем победу "волков" с -1,5.