Лион - Кан прогноз: голы будут...

img

Лион - Кан прогноз на матч 19 августа 2016


Лион - Кан прогноз: голы будут...

19.08.2016 21:45

Во Франции Лига 1 уже набирает обороты. В пятницу в этом турнире будет сыгран первый матч 2 тура. И примет его Лион - на "Жерлане" местная одноименная команда сыграет с "Каном". SetTips выставил традиционный бесплатный прогноз на этот матч.

"Лион" сыграет уже третий для себя официальный поединок в начавшемся сезоне. Первые два, пожалуй, показали нынешнюю силу и общий уровень "ткачей". В Суперкубке они без особых вариантов уступили ПСЖ, на 4 гола столичного клуба ответив единственным своим. Зато "Нанси" в первом туре разгромили даже на выезде. Ляказетт явно пытается понравиться потенциальным покупателям: Александр сделал хет-трик. Возможно, кто-то и удовлетворит громадные аппетиты Ола, но все же в пятницу, почти наверняка, команда еще может рассчитывать на своего лидера.

"Кан" до сих пор воспринимается как слабая команда. Но в прошлом году у них получился очень неплохой старт, причем затяжной. Почему бы не повторить нечто подобное сейчас? Тем более что при нескольких продажах команда пыталась укрепить состав: выкупили контракты Роделена и Диоманде, приютили Дрейера и Дабо из "Труа", приютили опытного Мальбранка, выложили немалые для себя 2 миллиона за Сантини. Правда, в первом туре они начали жутко, проигрывая уже к 20 минуте дома "Лорьяну" 0-2. Но вскоре удалился Туре, и хозяева все же додавили гостей, на 87 минуте забив им третий гол. Кстати, он, как и еще один - на счету хорватского новичка!

Лига 1 считается достаточно нерезультативным турниром, но эта пара кажется атакующей, боевой. Рискнем взять ТБ 2,5.