Олимпик Дн - Александрия прогноз: голевой матч?

img

Олимпик Дн - Александрия прогноз на матч 20 августа 2016


Олимпик Дн - Александрия прогноз: голевой матч?

20.08.2016 17:00

В субботу вернется Украинская Премьер-Лига. В ее рамках, среди прочего, проведут матч между "Олимпиком" и "Александрией". Возможно, именно в нем наконец-то будут найдены ответы на вопрос о форме соперников. Особенно номинальных хозяев, от которых, похоже, можно ждать абсолютно чего угодно. SetTips готовит прогноз на этот сложный в прогнозировании матч.

"Олимпик" показывает, что от него можно ждать любого развития событий и любой развязки. После того, как дончане смогли вырвать ничью с "Волынью" и победить "Звезду", начало казаться, что команда набирает хорошую форму. Но, видимо, она слишком зависит от настроения, даже от везения. В Одессе игра не пошла, и в итоге "Черноморец" разгромил гостей! Роман Санжар покритиковал самоотдачу и дисциплину подопечных, пообещав выводы после анализа игры. Ждем перестановок в составе?

"Александрия" наконец-то выбирается из череды сложнейших соперников. У команды пока что только 3 очка в 4 матчах, но о амбициозных задачах на сезон никто не забывает. Просто был тяжелый календарь: "Динамо" и "Шахтер", "Заря" и "Ворскла", с добавкой в виде крепкого "Хайдука" в Лиге Европы. Понятно, что хотелось бы большего, чем единственная победа за весь отрезок, но все понимают, что основную часть очков подопечные Шарана должны брать в других мачтах, с более слабыми соперниками. Такими, как "Олимпик".

Формально кажется, что фаворитом встречи должны стать гости. Но это не тот случай, когда они точно победят. Разумнее выбрать что-то из разряда "обе забьют" или ТБ 2,5.